Создан улучшенный трос для шпалеры.

Уважаемые покупатели, партнеры!

 

Ни для кого не секрет, что нашими специалистами постоянно проводится целенаправленная работа как по повышению качества наших тросов, так и по улучшению их потребительских свойств. На протяжении 2018 - 2019 годов "улучшайзингу" подвергся один из основных наших продуктов - трос для шпалеры. Совместно с представителями научных кругов Беларуси были проанализированы эксплуатационные характеристики покрытия троса для шпалеры (в первую очередь - долговечность). После этапа аналитической работы состав покрытия был подвергнут модернизации,  имея в виду не менее чем двухкратное увеличение срока службы. К началу 2019 года работы были завершены, изготовленный трос с усовершенствованным покрытием был доставлен для проведения испытаний на долговечность в Белорусский государственный технологический университет, где с января по март 2019 года проходил процедуру испытаний (картинки кликабельны)

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы не перегружать ваше внимание пречислением методов контроля и скучных научных формул, приведем конечный этап исследования, то есть вывод (обратите внимание на красную рамочку):

 

 

 

 

 

 

Таким образом, срок службы нашего троса для шпалеры с 20 лет увеличен более чем в 2 раза - до 44 лет. Усовершенствованное покрытие пошло в серийное производство.

 

Мы думаем, что рачительные хозяева - и виноградари, и садоводы, обратят на этот фактор особое внимание при планировании закупок материалов для обустройства шпалеры.

 

Хороших вам урожаев!

 

С уважением,

коллектив ЗАО "Танис".